Выгода года

Вопрос экономии в наше время особенно актуален. Как тратить меньше на телекоммуникации? Netbynet предлагает решение - скидку до 49% на интернет и ТВ по специальным тарифным планам «Выгода года». Акция доступна только на новых клиентов, не состоявших в договорных отношениях с компанией более 90 дней.

Как это работает?

  1. Вы вносите один раз сумму за 12 месяцев, получаете скидку.
  2. Весь год пользуетесь услугами в полном объеме и не платите за интернет и ТВ.
  3. Экономите от 1440 - 3768 руб. Эти деньги можно потратить на свои увлечения. =)

Подключить выгодно можно следующие услуги и пакеты:

  • Домашний интернет
  • Домашний интернет
  • Домашний интернет и Цифровое ТВ 70 каналов
  • Домашний интернет и Цифровое ТВ 70 каналов
  • Домашний интернет и Цифровое ТВ 130 каналов
  • Домашний интернет и Цифровое ТВ 130 каналов

В качестве примера приведены цены по Москве, стоимость в своем регионе узнайте на сайте wifire.ru .

Что будет через год?

С 366-го дня тариф автоматически изменится на тариф стандартной линейки, при этом скорость и количество каналов не изменится. Вы сможете выбрать другой тариф.

Какие плюсы?

+ возможность подключить интернет и телевидение дешево;
+ подстраховка: даже если вы окажетесь в ситуации, когда нет денег на оплату услуги, вы не останетесь без доступа к сети;
+ экономия времени: минус одно ежемесячное рутинное дело;
+ тренируется навык долгосрочного планирования финансов;

Звучит неплохо. Однако планирование на год – задача ответственная. Стоит взвесить плюсы и минусы, посмотреть отзывы на провайдера, просчитать варианты.

Ниже мы собрали Топ-5 вопросов, которые могут возникнуть, и нашли актуальные ответы.

(?) Что, если…


question

…мне придется переехать?

В таком случае вы сможете воспользоваться опцией «Переезд», и все условия подключенного тарифа будут доступны Вам и по новому адресу. Конечно, лучше заранее уточнить детали у провайдера.


… цены могут измениться, и этот тариф станет невыгодным?

Изучите информацию в СМИ по данному вопросу. Например, Российская газета прогнозирует рост цен на интернет в 2-3 раза, подробнее в этой статье.


… провайдер изменит стоимость, ссылаясь на оферту?

Действительно, мы довольно часто сталкиваемся с такими ситуациями: вчера я платил 400, сегодня уже 450, хоть и не давал на это согласия. По акции вы точно не будете платить больше, чем оговорено – условия не меняются в течение года.


… я подключу, а интернет работать не будет?

Если у вас пропал доступ в сеть, нужно обратиться в службу поддержки. Оператор зафиксирует время обращения. В случае неполадки со стороны провайдера Вам оформят перерасчет и вернут деньги за время отсутствия услуги, начиная со дня подачи заявки на перерасчет.


… я не смогу сразу выделить такую сумму?

Подать заявку можно до 31 мая 2018 г. До этого времени вы можете скопить нужную сумму.


(!) Обратите внимание на нюансы:

  • Нет возможности поставить договор на блокировку. Если вы планируете провести лето на даче, то вы не сможете приостановить услуги по договору, но, чтобы оплаченные месяцы не пропали, вы можете скачать мобильное приложение Wifire TV и смотреть любимые передачи на даче с планшета или смартфона, услуги же уже оплачены.
  • Плата за услуги, не входящие в тариф «Выгода года» продолжит списываться. Если вовремя не внести средства на счет, договор может уйти в финансовую блокировку.
  • Те дни, которые договор пробудет в финансовой блокировке будут утеряны.
  • Если вы передумаете и захотите сменить тариф в течение года, вам пересчитают месяцы пользования услугой по базовым ценам и спишут из общей суммы, а остаток вернут на счет.

Среди прочих предложений скидка выходит довольно большая. Не каждый провайдер может себе позволить такие цены больше чем на 3 месяца.

Стоит рассмотреть данный тариф, если вы ищете, как выгодно подключиться. Посчитайте цифры, спрогнозируйте развитие событий. Возможно, это именно то, что вам нужно. Либо же вы захотите сделать подарок маме или бабушке, обеспечив их качественным ТВ на весь год =)


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение