Канал Eurosport: наслаждение от побед!

История канала

Что активней всего смотрят на канале в 2017 году?

Суперпопулярные трансляции прошлых лет

Занимательное

Логотип телеканала Евроспорт

Присоединяйтесь к 240 млн. зрителей, которые по всему миру (аудитория телеканала располагается в 54 странах) могут насладиться чемпионатами стран и товарищескими матчами, международными встречами и выступлениями отдельных атлетов в различных видах спорта! Установите приложение Wifire TV, благодаря которому станет доступным Eurosport TV.

Вы – фан футбола или тенниса? Обожаете велоспорт и мотогонки? Готовы часами смотреть хоккей и баскетбол? Знаете имена всех известных боксеров современности и прошлого? В таком случае, вам необходим канал Eurosport! Формула-1, киберспорт, зимние виды, фехтование, легкая атлетика, биатлон и многие другие спортивные состязания регулярно транслируются в эфире.

Новости и прогнозы, подробности трансферов, назначении тренеров, смены составов, факты о допинговых и коррупционных скандалах и много иное отныне в любой момент на экранах смартфона, телевизора, планшета! Супербайк и Лига чемпионов, Большой Шлем и чемпионат Британии по снукеру – станьте свидетелями этих и других событий, которые навсегда войдут в историю мирового спорта!

История канала

В РФ телеканал впервые вышел в эфир в уже далеком 1995 году в Москве, а с 1996-го и в других городах страны, однако создан он значительно раньше: в 1989-м во Франции.

По сути, ТВ-канал Евроспорт с 2015 года представлен двумя проектами, помеченными «1» и «2». Есть HD-версии каналов. Телеканал с пометкой 2 уделяет внимание не только классическим популярным видам спорта, но не обходит стороной молодежные и региональные. К примеру, сквош, флорбол, сепактакрау.

Что активней всего смотрят на канале в 2017 году?

  • Лига чемпионов УЕФА;
  • Чемпионаты по футболу Белоруссии и Казахстана;
  • Гран-при Италии по мотогонкам.

Суперпопулярные трансляции прошлых лет:

  • чемпионаты Европы и мира по футболу (1990-2000 гг.);
  • финалы футбольного кубка Испании;
  • чемпионаты мира по хоккею с мячом.

Занимательное

  • Телеканал Евроспорт ТВ активно привлекает к работе в качестве журналистов представителей большого спорта.
  • В эфире России собственная версия канала, трансляции сопровождаются местной рекламой в отличие от подавляющего большинства стран, где транслируется панъевропейский вариант телеканала.
  • Используемый сейчас логотип канала Евроспорт уже 5-й по счету.

Приложение Wifire TV: только лишь спортивные передачи?

Wifire TV – это онлайн-телевидение, отхватывающее широкий диапазон интересов аудитории. Это 20 бесплатных каналов и более 180 доступных по подписке. Это кино и мультфильмы в HD-качестве, новости и ток-шоу, реалити и рыбалка с охотой. Это сериалы и беседы на религиозную тематику, история и наука – в общем, вся полнота отображенной в «цифре» человеческой цивилизации.

Не только ТВ-эфир ТВ Евроспорт станет вам подвластен благодаря приложению Wifire TV, но и многие другие популярные во всем мире сервисы и телеканалы! Приложение напоминает о передачах, запланированных к просмотру, позволяет поставить на паузу и записать программу.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение